Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина
banner


hamburger
vk

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

гурьев.jpg
кознов.jpg
компанеец.jpg
лысенко.jpg
петров.jpg
попов.jpg
раев.jpg
рудометкин.jpg
юсупов.jpg

25 октября

11.00 (мск) Мастер-класс Николая Борисовича Попова (флейта) – солиста и участника духового квинтета Государственного академического Большого театра России, лауреата международных конкурсов

15.00 (мск) Мастер-класс Владимира Кознова (саксофон) – артиста Российского квартета саксофонистов, преподавателя ГБПОУ «Академия джаза» и музыкальной школы РАМ им. Гнесиных, лауреата международных конкурсов, артиста компании D’Addario Woodwinds

26 октября

12.30 (мск) Мастер-класс Андрея Юрьевича Рудометкина (фагот) – солиста оркестра и участника духового квинтета Государственного академического Большого театра России, преподавателя РАМ им. Гнесиных, художественного руководителя проекта «Фагот», лауреата международных конкурсов

14.00 (мск) Мастер-класс Александра Сергеевича Компанейца (ударные инструменты) – преподавателя по классу ударных инструментов института имени М.М. Ипполитова - Иванова  и Московской музыкальной школы им М.И. Табакова, лауреата премии «Золотой талант», артиста компании Yamaha

15.30 (мск) Мастер-класс Сергея Николаевича Петрова (кларнет) – солиста оркестра и участника духового квинтета Государственного академического Большого театра России, преподавателя Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке, лауреата международных конкурсов

17.00 (мск) Мастер-класс Сергея Вячеславовича Лысенко (гобой) – Заслуженного артиста России, солиста и участника духового квинтета Государственного академического Большого театра России, лауреата международных конкурсов

27 октября

15.00 (мск) Мастер-класс Алексея Александровича Раева (валторна) – солиста и участника духового квинтета Государственного академического Большого театра России, концертмейстера  группы валторн основного оркестра Большого театра России, доцента МГК им. П.И. Чайковского, доцента кафедры медных духовых инструментов РАМ им. Гнесиных

28 октября

15.00 (мск) Мастер-класс Евгения Викторовича Гурьева (труба) – солиста Государственного академического Большого театра России, доцента кафедры медных духовых инструментов РАМ им. Гнесиных, лауреата международных конкурсов

15.30 (мск) Мастер-класс Эркина Юсупова (тромбон) – солиста Государственного академического Большого театра России, профессора МГК им. П.И. Чайковского, профессора Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке, лауреата всероссийского конкурса, артиста акомпании Atelier Goncharov

Регистрация на мастер-классы

Заполнить анкету